Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


И все таки флуд!

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Kuchiki Rukia написал(а):

За тобой, конечно, порой не поспеешь - вон одним из первых примчался сюда. х)

Мн вроде как положенно быть первым.

Kuchiki Rukia написал(а):

В предчувствии зимы, которая уже подступах, то есть более чем нормально.)

Ну это хорошо. А я вот нового года жду.

Kuchiki Rukia написал(а):

А как твои как?

Жив, цел, орел. Пожалуй, что так.

Kuchiki Rukia написал(а):

Это как-то не похоже на тебя. х) Но раз предлагаешь, то давай.)

Чего это не похоже? Ну да, сам не догодался. *делает вид, что невозмутим и делает чай* Тебе какой?
Aizen Sousuke
А ты сам себе чай сделаешь!

0

182

Kurosaki Ichigo
*покачал головой* у меня для этого Эспада есть.

0

183

Kuchiki Rukia
Сухо, тихо и вроде как прохладно, хотя как червь я это мало ощущаю. Бавабава.

0

184

Aizen Sousuke
И где же твоя хваленая Эспада? Разбежалась по углам, и раны зализывают, а до тебя им дела нет!

0

185

Kurosaki Ichigo
Я не виню их в этом, ведь им пришлось вернуться к жизни с того света, пусть пообвыкнутся сначала.

0

186

Aizen Sousuke написал(а):

тут уж мое влияние сказывается, пытаюсь этого обалдуя манерам обучить.

Ему это будет полезно. Надеюсь, ваши уроки не пройдут даром - что ни делай, а иметь задатки манер всяко лучше, чем обходиться без них.)

Aizen Sousuke написал(а):

С этим бы я поспорил, ибо любая следующая тема может вытечь из предыдущей и те, кто друг друга знают, способны на такой фортель. А вот с незнакомцами делать так опасно. Но думаю, что столь философские разговоры только испортят вкус чая.

Не беспокойтесь - подобные разговоры не вызывают никаких не удобств - это уже привычное дело.) На самом деле у меня просто выработались свои определенны взгляды, которые говорят о том, что у похожих людей общие темы быстро сходят на "нет" - новое заканчивается быстро, а крутить темы как старую пластинку надоедает. Конечно, когда люди знакомы и не знакомы - это совершенно другой разговор, ведь с незнакомцем часто осторожничаешь - нормальный инстинкт.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Мн вроде как положенно быть первым.

"Наш пострел везде поспел"?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну это хорошо. А я вот нового года жду.

Хочется праздника? Хотя кому его не хочется. Особенно такого.)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Чего это не похоже? Ну да, сам не догодался. *делает вид, что невозмутим и делает чай* Тебе какой?

В роли гостеприимной хозяйки у вас обычно твоя младшая сестренка - этим-то и не похоже.)
Лучше зеленый. И без сахара.

Bawabawa
Значит, все как всегда.
А как вся ваша компания? Смотрю, тут ее большая часть собралась. Надеюсь, Нелл тоже скоро порадует всех своим появлением, и будете вы все в сборе.)

0

187

Kuchiki Rukia написал(а):

Ему это будет полезно. Надеюсь, ваши уроки не пройдут даром - что ни делай, а иметь задатки манер всяко лучше, чем обходиться без них.)

Судя по его поведению, от тебя он ничему не смог научиться. Сложный экземпляр *решил таки сам себе чаю сделать*

Kuchiki Rukia написал(а):

Не беспокойтесь - подобные разговоры не вызывают никаких не удобств - это уже привычное дело.) На самом деле у меня просто выработались свои определенны взгляды, которые говорят о том, что у похожих людей общие темы быстро сходят на "нет" - новое заканчивается быстро, а крутить темы как старую пластинку надоедает. Конечно, когда люди знакомы и не знакомы - это совершенно другой разговор, ведь с незнакомцем часто осторожничаешь - нормальный инстинкт.

Ну что привычное дело - это хорошо, иногда незнакомых людей и на три слова не разведешь, а здесь сразу такой отличный диалог. Я так думаю, что узнав друг друга чуть ближе, мы не перестанем так же общаться. *задумался* хотя сейчас я мало на что способен.

0

188

А что за шум и без меня?
Kuchiki Rukia
Рукия-сан!

0

189

Kuchiki Rukia написал(а):

Ему это будет полезно. Надеюсь, ваши уроки не пройдут даром - что ни делай, а иметь задатки манер всяко лучше, чем обходиться без них.)

Хей! Не поддакивай врагу!

Aizen Sousuke написал(а):

Я не виню их в этом, ведь им пришлось вернуться к жизни с того света, пусть пообвыкнутся сначала.

И снова твои эксперементы и манипцляции!

Kuchiki Rukia написал(а):

"Наш пострел везде поспел"?

Что-то вроде. Долг, статус "героя" вроде как.

Kuchiki Rukia написал(а):

Хочется праздника? Хотя кому его не хочется. Особенно такого.)

Да просто мне зима нафиг не нужна, а во новый год - это вроде как надежда на чудо.

Kuchiki Rukia написал(а):

В роли гостеприимной хозяйки у вас обычно твоя младшая сестренка - этим-то и не похоже.)
Лучше зеленый. И без сахара.

Ну так она же девочка. *сделал как завазывали и протянул чашку а себе налил апельсинового сока*

0

190

Kurosaki Ichigo написал(а):

И снова твои эксперементы и манипцляции!

Ну не скажи, на этот раз все сделала Къека и Хогиоку.

0

191

Kuchiki Rukia
Уж как мы ее ждем, бавабава! А потом будут бесконечные догонялки!

0

192

Aizen Sousuke
А все твое тлетворное и разъедающее умы вляиние!

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-11-26 20:37:27)

0

193

Kurosaki Ichigo
Боги, ребенок, ты будешь меня во всем обвинять?

0

194

Aizen Sousuke
Я не ребенок!! И нет не во всем, а только в том, где замечу твое влияние.

0

195

Kurosaki Ichigo
Тебе всего 17 лет, так что ты еще ребенок *спокойно*

0

196

Aizen Sousuke
Подросток, но не ребенок! И с тем, что я пережил я справедливо могу назвать себя взрослым! *не считая того дополнительного времени в дангае*

0

197

Aizen Sousuke написал(а):

Судя по его поведению, от тебя он ничему не смог научиться. Сложный экземпляр *решил таки сам себе чаю сделать*

..если бы его еще и чему-то учили, то может быть и смог. *проскользнуло чувство вины за предыдущее поведение*

Aizen Sousuke написал(а):

Ну что привычное дело - это хорошо, иногда незнакомых людей и на три слова не разведешь, а здесь сразу такой отличный диалог. Я так думаю, что узнав друг друга чуть ближе, мы не перестанем так же общаться. *задумался* хотя сейчас я мало на что способен.

Это еще и от людей зависит. Есть те, которые и со знакомыми многословностью не блещут. Впрочем, если есть тема - почему бы и не поговорить. Все же это вполне приятное занятие, если не доводить все до рьяных дискуссий с пеной у рта. х)
Как проходит ваш день? Наверное, наслаждаетесь выходным и отдыхом?

Pesche Guatiche
Добрый вечер.) *приветливо улыбнулась*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да просто мне зима нафиг не нужна, а во новый год - это вроде как надежда на чудо.

И что тебе в зиме не приглянулась? По мне - одно из лучших времен года. Конечно, холода не всегда в плюс, но это так, мелочи.
В чудеса веришь? Это хорошо.)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну так она же девочка. *сделал как завазывали и протянул чашку а себе налил апельсинового сока*

Спасибо *благодарно кивнула* Ну так такой же хозяйственности от тебя никто и не ждет. х)

0

198

Kurosaki Ichigo написал(а):

Хей! Не поддакивай врагу!

Расслабься, Ичиго, должно же быть место, где можно расслабиться? Для нас оно здесь.) Да и в тех его словах есть толика правды. Хотя все же ты относишься к разряду тех людей, которых слова уж точно не изменить, так что есть ли в его словах правда или нет - ничего особо не изменит. х)

0

199

Kuchiki Rukia
А где этот...в очках?

0

200

Kuchiki Rukia написал(а):

И что тебе в зиме не приглянулась? По мне - одно из лучших времен года. Конечно, холода не всегда в плюс, но это так, мелочи.

По мне так теплое лето и солнце в цвет моих олос куда приятнее.

Kuchiki Rukia написал(а):

В чудеса веришь? Это хорошо.)

А чего же в них не верить? С ними куда интереснее жить!)

Kuchiki Rukia написал(а):

Спасибо *благодарно кивнула* Ну так такой же хозяйственности от тебя никто и не ждет. х)

Пф. Могу и таким же быть. Только кому это надо? Я о сестрах и о своих друзьях и без того забочусь.

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно