Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


И все таки флуд!

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Dondochakka
Kurosaki Ichigo
Ну вы тут без меня развлекаетесь!

0

282

Ух, хороша игра *выполз ненадолго*

0

283

*выполз испод Дондочакки и сел обратно в кресло*

0

284

Kurosaki Ichigo
*теперь он на парне повесился*

0

285

Pesche Guatiche
Да вы чего? Ищите своих Исиду и Ренджи и на них висните! *активно отбивается*

0

286

Kurosaki Ichigo
А их нет, потому буду виснуть на тебе *активно обнимает ногами и руками*

0

287

Pesche Guatiche
*отбивается еще активнее* И вообще я тебя не вижу!

0

288

Всем предвечера.)

0

289

Kurosaki Ichigo
А меня и не надо видеть.
Kuchiki Rukia
Доброго, Рукия-сан)) Отличная анкета

0

290

Kuchiki Rukia
Привет, Рукия! Как день?

0

291

Pesche Guatiche
То есть ты будешь на мне виснуть даже если я тебя не буду видеть, слышатьи ощущать?

0

292

Pesche Guatiche
Спасибо за похвалу.) Хотя не особо люблю анкеты писать, особенно характер, потому что заранее знаешь, что парочку важных моментов, о которых потом захочется упомянуть, забудешь обязательно.

Kurosaki Ichigo
Как-то не особо хорошо. За окном пасмурно, что нагоняет тоску, и тело ломит. Так что ровным счетом ничего и не сделала.
А у тебя как?

0

293

Kuchiki Rukia
Тогда точно надо взбодрится. Может музыку какую или фильм?
Да вроде нормально. Сижу думаю над своей анкетой. Ненавижу их. И вообще все лишние формальности, но надо же иметь лицо и паспорт.

0

294

Kurosaki Ichigo
Фильм, думаю, вряд ли - из меня плохой ценитель кинематографа, а музыка - пожалуй, поищу что-то жизнерадостное у себя.) Хотя я уже завесила шторы и выключила свет - с солнцем под потомком светлее стало )
Ну если для формальности - можно сильно не распыляться в анкете. Я в них раньше любила описывать внешность и биографию. Но последнее время даже к ним остыла - лишняя писанина, но так принято, что поделаешь. х)

0

295

Kuchiki Rukia
Солнышком под потолком? *непонятлив*
Ну сильто можно, но не огу же я плохо писать. Не положено.
Кстати круто пишешь. Мне понравилось.

0

296

Kurosaki Ichigo
Лампочка - портативное светило. х) По крайней мере после серости, которая била в окно, таким точно является.)
Порой можно и полодырничать, все же определяющим всегда был пробный пост: даже если в анкете есть какие-либо недочеты, хороший пост всегда их сделает незаметными.)
Спасибо.)

0

297

Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia написал(а):

Лампочка - портативное светило. х) По крайней мере после серости, которая била в окно, таким точно является.)

А, все, понял. А у меня между мной и окном находится болкон и через него ни солнца толком, ни серости не видно. Так что почти всегда светит лампочка.

Kuchiki Rukia написал(а):

Порой можно и полодырничать, все же определяющим всегда был пробный пост: даже если в анкете есть какие-либо недочеты, хороший пост всегда их сделает незаметными.)
Спасибо.)

Это да.. Не за что)

0

298

Kurosaki Ichigo написал(а):

А, все, понял. А у меня между мной и окном находится болкон и через него ни солнца толком, ни серости не видно. Так что почти всегда светит лампочка.

У меня в другой комнате так - там вообще вечно вечер-ночь. На глаза, конечно, давит, когда свет не включен.(

Kurosaki Ichigo написал(а):

Это да.. Не за что)

Удачи тебя с написанием анкеты.)

0

299

Kuchiki Rukia написал(а):

У меня в другой комнате так - там вообще вечно вечер-ночь. На глаза, конечно, давит, когда свет не включен.(

Я уже привык так. Потому и люблю когда на улице тепло и светло и жизнью пахнет)

Kuchiki Rukia написал(а):

Удачи тебя с написанием анкеты.)

Ай да, ну ее. Как ни будь напишется. Лучше расскажи чего хорошего. Например какого это быть лейтенантом?

0

300

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я уже привык так. Потому и люблю когда на улице тепло и светло и жизнью пахнет)

Тогда становится еще понятней, почему ты любишь лето.) Зато в особо жаркую погоду любишь такие темные посещение - в них всегда чуть больше веет прохладой.)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ай да, ну ее. Как ни будь напишется. Лучше расскажи чего хорошего. Например какого это быть лейтенантом?

Ай-яй-яй, не хорошо лени потакать. х)
На самом деле, не так уж сильно отличается от того, как быть седьмым офицером. В нашем отряде из-за отсутствия лейтенанта большинство работы падало на плечи старших офицеров, поэтому просто стало чуть больше работы, и в разы больше ответственности. К последнему, конечно, не так уж легко привыкнуть.

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно