Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


И все таки флуд!

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Kuchiki Rukia написал(а):

Тогда становится еще понятней, почему ты любишь лето.) Зато в особо жаркую погоду любишь такие темные посещение - в них всегда чуть больше веет прохладой.)

И это еще один плюс лета! Начинаешь любить тень и легкую прохладу!)

Kuchiki Rukia написал(а):

Ай-яй-яй, не хорошо лени потакать. х)
На самом деле, не так уж сильно отличается от того, как быть седьмым офицером. В нашем отряде из-за отсутствия лейтенанта большинство работы падало на плечи старших офицеров, поэтому просто стало чуть больше работы, и в разы больше ответственности. К последнему, конечно, не так уж легко привыкнуть.

А кто сказал лень? Я просто стараюсь не делать что то против воли ,что бы оно получилось от души)
Ну ты же Кучики, так или иначе пришлось бы взвалить на себя ответственность. Все равно Бьякуя так просто бы тебе жить не дал.

0

302

Kurosaki Ichigo написал(а):

И это еще один плюс лета! Начинаешь любить тень и легкую прохладу!)

.. но при этом перестаешь любить жару и тепло. х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

А кто сказал лень? Я просто стараюсь не делать что то против воли ,что бы оно получилось от души)
Ну ты же Кучики, так или иначе пришлось бы взвалить на себя ответственность. Все равно Бьякуя так просто бы тебе жить не дал.

Ну если так, то не имею ничего против.) Тут твоя правда - когда против воли, то результат не будет нравится.
Брат всегда был против моего назначения и даже препятствовал дальнейшему продвижению по служебной лестнице.( Наверное, он так старался оберегать от опасности, но особой радости такая забота не вызывала. Хотя я не против той работы, которую накладывает на меня новая должность.) Так что никаких особых сложностей сейчас нет и такому положению дел рада.)

0

303

Kuchiki Rukia написал(а):

.. но при этом перестаешь любить жару и тепло. х)

Я их всегда люблю)

Kuchiki Rukia написал(а):

Ну если так, то не имею ничего против.) Тут твоя правда - когда против воли, то результат не будет нравится.
Брат всегда был против моего назначения и даже препятствовал дальнейшему продвижению по служебной лестнице.( Наверное, он так старался оберегать от опасности, но особой радости такая забота не вызывала. Хотя я не против той работы, которую накладывает на меня новая должность.) Так что никаких особых сложностей сейчас нет и такому положению дел рада.)

Ну главное что бы нравилось. Да и твоя прическая новая мне очень нравится.)

0

304

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да и твоя прическая новая мне очень нравится.)

Правда? Не всем она приглянулась, хотя главное, чтобы мне самой было с ней удобно.)
А ты сам-то внешне и не изменился. Только бакенбарды себе отрастил, как у Ренджи. х)

0

305

Kuchiki Rukia
А чего мне менятся, я ж не деченка? И не надо меня с ним сравнивать! Я с ними просто выгляжу мужественее. *делает вид, что невозмутим*

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-11-27 19:23:49)

0

306

Kurosaki Ichigo
У тебя одноклассники вон как изменились, почти все поголовно, так что это не только девчонок. х)
И чего тебе не нравится такое сравнение? Ренджи не последний человек в Готее, так что это не такое уж и плохое сравнение.
Ну а с ними ты и правда выглядишь взрослее. Хотя ты и раньше на 15-ти летнего мальчишку с трудом был похож - тебе уже тогда лет 17 можно было дать.)

0

307

Kuchiki Rukia написал(а):

У тебя одноклассники вон как изменились, почти все поголовно, так что это не только девчонок. х)

Ну это их дело. А у меня репутация.

Kuchiki Rukia написал(а):

И чего тебе не нравится такое сравнение? Ренджи не последний человек в Готее, так что это не такое уж и плохое сравнение.

Не нравится и все тут. Мы ж с ним друзья, а не братья близнецы.

Kuchiki Rukia написал(а):

Ну а с ними ты и правда выглядишь взрослее. Хотя ты и раньше на 15-ти летнего мальчишку с трудом был похож - тебе уже тогда лет 17 можно было дать.)

Угу. Главное не выглядеть возростом со своего отца.

0

308

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну это их дело. А у меня репутация.

Все ты о репутации своей печешься. А тебе и с чуть удлиненными волосами раньше было неплохо.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не нравится и все тут. Мы ж с ним друзья, а не братья близнецы.

Ну это и так заметно, что вы не братья близнецы, просто у вас есть некоторые общие черты.)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Угу. Главное не выглядеть возростом со своего отца.

*смеется* тебе до этого еще лет 15, думаю, как минимум.

0

309

Kuchiki Rukia написал(а):

А тебе и с чуть удлиненными волосами раньше было неплохо.

Они мешали. В глаза лезли и все такое.

Kuchiki Rukia написал(а):

Ну это и так заметно, что вы не братья близнецы, просто у вас есть некоторые общие черты.)

Ну вот потому и друзья наверное.)

Kuchiki Rukia написал(а):

*смеется* тебе до этого еще лет 15, думаю, как минимум.

Надеюсь, надеюсь.)

0

310

Kurosaki Ichigo написал(а):

Они мешали. В глаза лезли и все такое.

Мне вот это *дотронулась до спадающей прядки* всю жизнь мешает. Правда, уже как-то привыкла..

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну вот потому и друзья наверное.)

Ну да, два сапога - пара. х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Надеюсь, надеюсь.)

Что, совсем не хочешь быть на отца похожим?

0

311

Kuchiki Rukia написал(а):

Правда, уже как-то привыкла..

Вот и я всегда удивлялся, чего бы тебе ее не состричь или хоть бы заколку какую сделать.

Kuchiki Rukia написал(а):

Что, совсем не хочешь быть на отца похожим?

НЕ хочу унаследовать его.. странности.

0

312

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот и я всегда удивлялся, чего бы тебе ее не состричь или хоть бы заколку какую сделать.

Как уж так получалось всегда, что ничего с ней не делала. сначала как-то особо не до причесок было. А потом и привыкла вроде как. *пожала плечами* Хотя пробовала пользоваться заколкой - лучше от этого как-то не стало.

Kurosaki Ichigo написал(а):

НЕ хочу унаследовать его.. странности.

Кто же знает, может они у тебя уже в крови, только еще не пришел срок проявиться им. х)
Шучу-шучу, тебе и без заскоков Ишшин-сана хорошо.)

0

313

Kuchiki Rukia написал(а):

Как уж так получалось всегда, что ничего с ней не делала. сначала как-то особо не до причесок было. А потом и привыкла вроде как. *пожала плечами* Хотя пробовала пользоваться заколкой - лучше от этого как-то не стало.

Ясно... Ну тебе и так хорошо. Я тебя все равно другой не представляю)

Kuchiki Rukia написал(а):

Кто же знает, может они у тебя уже в крови, только еще не пришел срок проявиться им. х)

*покраснел от негодования*

Kuchiki Rukia написал(а):

Шучу-шучу, тебе и без заскоков Ишшин-сана хорошо.)

*издал что то вроде "пф" и гордо поднял голову* Я не такой как он. Он мой отец и ему за это благодарен, но быть на него похожим, не очень то хочу.

0

314

Kuchiki Rukia
Поздравляю с принятием, Рукия-сан *думает пойти рекламить*

0

315

Kuchiki Rukia
*присоединился к поздравлениям*

0

316

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ясно... Ну тебе и так хорошо. Я тебя все равно другой не представляю)

Я вот тоже как-то уже не могу без этого хоть и мешающего, но привынчого элемента. х) Зато из-за пряди этой - узнаваемость на лицо. Ну если только с сестрой можно спутать.

Kurosaki Ichigo написал(а):

*покраснел от негодования*

*засмеялась* Ты так все близко к сердцу принимаешь, Ичиго.)

Pesche Guatiche
Kurosaki Ichigo
Спасибо.)

Pesche Guatiche написал(а):

*думает пойти рекламить*

Рекламить - это дело хорошее для ролевой. Вообще желательно этим каждый день хоть поненмогу, но заниматься, все же как и в любом деле, реклама - двигатель прогресса.)

0

317

Kuchiki Rukia написал(а):

Я вот тоже как-то уже не могу без этого хоть и мешающего, но привынчого элемента. х) Зато из-за пряди этой - узнаваемость на лицо. Ну если только с сестрой можно спутать.

К сожалению изображения твоей сестры есть только у Бьякуи, так что вряд ли кто спутает. За то ты неповторимая)

Kuchiki Rukia написал(а):

*засмеялась* Ты так все близко к сердцу принимаешь, Ичиго.)

И совсем не близко. Просто я... В общем не важно. Дурацкая тема.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-11-27 22:30:07)

0

318

Kurosaki Ichigo написал(а):

К сожалению изображения твоей сестры есть только у Бьякуи, так что вряд ли кто спутает. За то ты неповторимая)

Думаю, в то время на фотографии и портреты в Сейритее был дефицит, поэтому изображений сестры осталось очень мало. Но уникальность, конечно, льстит.) Хотя каждый человек в своей мере уникален. Вот ты, например, - где еще одного такого взять? х)

0

319

Kuchiki Rukia
Не такого как не надо второго. Хотя иногда хочется раздвоится, как например в зимнюю войну. И тут поспеть надо, и там спасти и здесь помочь. В общем сложно это дело, да..

0

320

Kuchiki Rukia
Буду надоедливым и приставучим, но не могли бы Вы, дорогая Рукия, как принятый игрок поставить себе подпись с вашими данными?)

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно