Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


И все таки флуд!

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Kurosaki Ichigo
Буду надеяться, что приглянется.) Хотя все это, конечно, как всегда на любителя.)
И какая первая книга была из Гюго?
А русская классика тебе не пришлась по душе? Смотрю, больше иноязычные имена скользят.)

0

362

Kuchiki Rukia
"Человек который смеется". В тот период моей жизни она оказалась мне странно близка и... В общем проникся ей полностью)
К русской мне отбили любовь в школе варварскими методами преподования) До 14 лет собственно книги потому вообще ненавидел) А потом как то с каждым годом все больше и больше и вот теперь обожаю читать) Как раз сейчас пытаюсь найти себе "своего" русского писателя)

0

363

Kurosaki Ichigo
А не рано ли вышло? У меня знакомые в более зрелом возрасте брались за эту книгу и долго под впечатлением были. Хотя сама не читала, но советуют, правда, не активно, зная то, как могу воспринимать.
И как поиски продвигаются? Не хочет находиться "свой" русский писатель? х)

0

364

Kuchiki Rukia
Может и рано) Но ведь прочлась же. Да еще и научила другое читать) У меня все время так, сперва что-то сложно осилю, а потом уже все остальное постигаю, просто потому что надо для полной картины.
Неа не хочет. Своенравные они, эти русские писатели)

0

365

Kurosaki Ichigo
Сразу берешь высоко, чтобы потом не страшно падать было?
Да, русские точно своенравные. Особенно современные. Хотя из них, лет эдак 5-7 назад, увлекалась уж больно Емцем. Добрее оно было, чем поттериана, да и читать про русскую девчонку было понятнее. Хотя сейчас не скажу, что в книгах особая ценность была. И язык не такой уж хороший. Со временем ценности меняются.)

0

366

Kuchiki Rukia
Если бы я делал это специально. А то ведь просто сперва делаю, а потом понимаю, что что-то здесь не так)
Из современников сейчас только Панов, да Глуховский зацепили, но оба фантасты. А так или слишком повседневно, а потому невозможно или слишком долеко от реальности) Потому проще читать инстранцев и предствлять описываемое по описанию, чем по повседневному опыту)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-11-28 22:52:01)

0

367

Kurosaki Ichigo
Значит в крови у тебя такое ) Ну, думаю, это не так плохо - значит, по своему развитию опережаешь общепринятые рамки.)
Пора мне уже удалиться. Спокойной ночи.)

0

368

Kuchiki Rukia
Скорее просто не попадаю) От этого конечно хлопот добавляется, но я уже почти привык)
Спокойной) С тобой приятно беседовать)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-11-28 22:56:48)

0

369

*ползает по флуду в ожидании людей*

0

370

Неактивно... А так движухи хочется...

0

371

Kurosaki Ichigo
И не говори.. Но надо верить в лучшее.)

0

372

Kuchiki Rukia
Надо! Я вот тут чего подумал, ты во внесюжет поиграть не хочешь? Прошлое-будущее? Все равно пока ждем надо же чем-то занятся?)

0

373

Kurosaki Ichigo
Почему бы и нет? ) Только, правда, не обещаю особо быструю отписку.( Оно когда как выходит. Порой день-два - все готово. А порой реал не отпускает с неделю.(
Что для тебя лучше: прошлое или будущее?

0

374

Kuchiki Rukia
Ох, ну главное, что бы совсем не позабыла)
Думаю с прошлым яснее. Например, еще "школьное время") А вообще я даже не думал, что именно хочу)

0

375

Kurosaki Ichigo
Тогда нужно подумать над этим.) Мне, в общем, нет особой разницы что отыгрывать, так как в этом плане "всеядны". х) Поэтому удобнее полагаться на желание соигрока, чтобы было интересней.)

0

376

Kuchiki Rukia
Знаешь, я бы мог сказать то же самое, но тогда бы это выглядело распушением хвоста друг перед другом) Так что говорю свое веское слово: будем играть времена твоей жизни в моем шкафу)

0

377

Kurosaki Ichigo
Да, поэтому твое веское слово сократило время обсуждения, правда, ненадолго. х) Надо еще определиться бы с сюжетом малость, ну и чуть больше конкретики про время, возможно, потому что там можно тоже взять разные периоды: ну, например, когда объявился враждебный квинсь, после меноса гранде, навроде этого.

0

378

Kuchiki Rukia
А давай злобного квинся, хотя чую я сейчас пойду пролистфывать мангу (ее быстре), что бы себе напомнить что да как) Думаю, что можно просто начать с одного обычного дня с обсуждением как раз таких вопросов, подпиныванием меня исполнять свои теперь обязанности ну и все в том же духе. Ты как?)

0

379

Kurosaki Ichigo
Давай так начнем, а уже по ходу посмотрим что там да как пойдет.) Чем больше свободы выбора - тем лучше, наверное. х)

0

380

Kuchiki Rukia
Первой хочешь писать?) Я заявку оформляю)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-11-29 20:39:17)

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно