Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


И все таки флуд!

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Kurosaki Ichigo
Даже не знаю.. Если пост будет через 2-3 дня - тебя устроит? Раньше, чувствую, вряд ли выйдет.

0

382

Kuchiki Rukia
Значит я напишу, а ты уж как сможешь)

Как дела то хоть?)

0

383

Kurosaki Ichigo
Тогда вдохновения тебе, или что там еще понадобится?)

Дела-то вроде в порядке, правда устала сегодня порядком. И устану еще больше, когда дела все доведу до конца.
А ты сам как? )

0

384

Kuchiki Rukia
Чтение первых двух томов плюс-минус) Но это даже хорошо, хоть вспомню "себя")

Порядок - это уже хорошо.
А я.. Как обычно жив. Куда ж я денусь, а остально вроде более-менее. Могло бы быть и лучше, но лучше всегда быть может)

0

385

Kurosaki Ichigo
Благо главы маленькие в сёнен манге, ну за исключением первой. Если бы столько же глав в, например, сёдзе, то это раза в 2 больше по объему.
Будни пьют из тебя силы. Или это не будни - просто дела так складываются?

0

386

Kuchiki Rukia
Поэтому я, наверное, читаю сенен) Быстрее, энергичнее) Боев много)
Да не, я просто разболелся тут, но это мелочи. А еще спать хочется)

0

387

Kurosaki Ichigo
Я вообще начинала с аниме, и когда пришла к манге пришлось привыкать порядочно к ней. Все же не каждому дано сразу понимать их звуковые изображения, обозначения, да и что изображено на той или иной части страницы.)
Ну так немудрено, что спать хочется. Я бы вообще в такой ситуации посоветовала предаться отдыху, так как организму он необходим, да еще бы и проконтролировала бы, чтобы кто-то чуть больной и рыжий соблюдал постельный режим! х)

0

388

Kuchiki Rukia
Да я тоже сперва аниме, просто порой мангаки так расписываются, что как то даже суть на протяжении главы еряешь, а это очень печально.
Я же только чуть) К тому же в кровати скучно. Не могу вообще ничего не делать, от этого еще больше болеть начинаю. Вот куплю себе ноутбук, тогда смогу болеть в свое удовольствие, так хоть что-то писать, что-то делать смогу)

0

389

Kurosaki Ichigo
О да, есть за ними такой грешок. Ну или еще один минус - главы, для видимости, которые ничего в себе не несут, а порой даже усугубляют все. Но все же манга лучше аниме.)
Чуть умеет разрастаться до не таких приятных результатов.( Поэтому лучше себя никогда не запускать. Хотя момент про то, что скучно без дела - по себе знаю. А читать, что самое неприятное, тоже плохо, потому что при болезненном состоянии глаза устают очень быстро.

0

390

Kuchiki Rukia
Я вот все сам хочу мангу рисовать, но одна беда - рисовать не умею) Да и не манга это будет, я ж не японец в конце концов...
Ладно, мамочка, я долго не буду сидеть.)) Для читать надо книгу захватывающую, что б на несколько часов и не хотелось положить ее и занять себя чем то другим. А другим у меня всегда найдется от кучи разных приятных прогамм на компе, до простого ручного труда или возни с кошками)
Самое обидное что когда ничем не болею и ничего не надо срочно делать, то и заняться ничем из этого не хочется)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-11-29 22:11:13)

0

391

Kurosaki Ichigo
Ладно, так уж и быть, давай чаппи научу рисовать? Это будет сама увлекательнейшая манга! *загорелись глаза*
Ну еще есть вариант писать ориджиналы. Свои миры в словах.) Впрочем, даже можно и фики, правда если хочется своего, оригинального, то АУ - незаменимый жанр.)
Мамочка? *недоверчиво покосилась* Ну ты ж сам напросился, ведь мамочка - это не только забота, но и наставления, и самый поучительный ремень. х) Хотя последнее вроде бы больше к папочке подходит, но мамы в себе умеют многие качества сочетать.
А что это за приятные программы?
Дома много живности, раз о кошках во множественном числе?)

0

392

Kuchiki Rukia
Нет! Я сам научусь! *решил, что все что угодня сделает, что бы доказать, что и сам может научится*
Я к фанфикам кто-то не очень, скорее уж рассказы, но что-то пока у меня с ними туго, несколько штук в заготовка лежат, а дальше не двигаются.
Угу, это мы еще посмотрим, кто кого *широко улыбается* Мамочка Рукия)
Фотошеп, мовави, раньше еще стоял фрутилупс, но смена винды и все такое, блокнот) сама незаменимая программа) Хотя так посмотрел, не так уж много сейчас у меня есть... Надо добавить)
Две штуки. Кошки-сестренки, жаль не близняшки, а то бы как Карин и Юзу были) Но по характеру вполне походят)

0

393

Kurosaki Ichigo
Эх, печаль-печаль, не воспринимают меня как великого художника.
а у меня скорее наоборот сейчас, хотя раньше тоже была ближе к рассказам. Но когда есть любимые персонажи, то домысливать для них миры становится приятным занятием. Правда, есть одна идея для ориджа, захотелось чего-то своего, но пока до него дойдут хотя бы руки, не говоря уже о мыслях, то идея все точно растеряется.
*подозрительно покосилась* Это ты на что намекаешь? Сам меня воспитывать будешь что ли?
Первую знаем, хорошо знаем. Мовави.. Что-то знакомое. Могу ошибиться, но был такой видео-конвектор. То? А вот про фрутилупс не слышала. С чем работает?
Блокнот? А почему не ворд? Хотя я для наработок и набросков последние полгода использую вордпэд. Он как-то компактнее, ну а потом уже редактировать переношу в ворд.
У меня когда-то были 2 котенка. Рыжий и черный. Оба мальчики. Вас с Исидой напоминали. х)

0

394

Kuchiki Rukia
Ты слишком.. своеобразный художник.
У меня беда с материалом в плане знаний. Потому как все что ни пишу в основном киберпанк или около него, а фильмов и книг для вдохновения не так много. В основном по киберпанку хорошо черпать из игр, но я к ним совершенно равнодушен.
Мовави - это действительно конвектор) ФЛ - для создания и отчасти обработки музыки, такой своеобразный синтезатор в компьютере, только наверное лучше)
Потому, что в блокноте можно писать что угодно и он не будет поправлять и переводить в смайлы и прочее) Что очень полезно про изучении того же ЦСС)) А ворд у меня только отслеживанием ошибок и занимается)
И черненький был таким же занудой и заучкой?)
И почему были?

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-11-29 23:19:03)

0

395

Kurosaki Ichigo
А может тебе попробовать что-то схожее с английской литературой написать? Все же, кажется, тебе это нравится, и значит какие-то познания, и видение стилистики есть.
А, для музыки у меня была программа хорошая, правда не такая легкая в понимании, Sound Forge. Только ее вновь устанавливать муторно и мне она особо не нужна уже как-то.
Зато при написании постов ворд все же помогает.) По крайней мере мне в печатном тексте много легче найти ошибки, чем на экране.
Черненький был более тихий, чем рыжий. х) Но вдвоем шуму они порядочно наводили.)
Потому что у них сейчас другие хозяева, а мне и одной кошки вволю хватает.)

0

396

Какие у вас тут насыщенные разговоры)

0

397

Pesche Guatiche
Период повышенной болтливости. х)

0

398

*приполз ака зомбе*
Не такие уж и насыщенные. Только самое интересное.

0

399

Kuchiki Rukia
Kurosaki Ichigo
Да нет, это хорошо *протянул и растянулся на диване*

0

400

Kuchiki Rukia
Нравится - это да, но вот с познанием что-то туговато)
Вот для написания постов я им и пользуюсь) А так он у меня редко открывается для других дел)
А я вот без своих двух уже не могу. Кошатник это болезнь)) А может не тихим, а тормозным, как Исида?)

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно