Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


И все таки флуд!

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Kazeshini написал(а):

В следующий раз специально для тебя буду уточнять, нян Х)

*аж вспыхнул для вида и замялся*

Kazeshini написал(а):

Нян, ну это все так неожиданно *смущается и строит ему глазки* я должен подумать... и да, кстати говоря, суженый-ряженый, кольцо то покажи Х) Я должен оценить его ценность Хдд)

*посмотрел на него* коварный ты, Казешини. Его девственности лишили, а он за кольцо торгуется. *протянул коробочку с золотым кольцом таки с брильянтом*

0

582

Pesche Guatiche написал(а):

Его девственности лишили, а он за кольцо торгуется.

А ты чего хотел? *усмехнулся, рассматривая кольцо* думал, меня за дарма девственности лишать можно? Хд) Нет уж, товарищ, я очень дорогое удовольствие Х) *пробует золотое колечко на зуб, дабы убедиться что оно действительно золотое* Эх, ладно *пожевал кольцо и выплюнул его обратно в коробочку* Я согласен *улыбается, показывая ряд острых как у шакала зубов* вверяю тебе свою руку и сердце правое полушарие мозга. Ну, то которое за логику отвечает. Я им всё равно не пользуюсь, нян Хд)

0

583

А, эта свадьбо, свадьба, свадьбо пела и плясала, бавабава, и крылья эту свадьбу в даль несли...

0

584

Kazeshini написал(а):

А ты чего хотел? *усмехнулся, рассматривая кольцо* думал, меня за дарма девственности лишать можно? Хд) Нет уж, товарищ, я очень дорогое удовольствие Х) *пробует золотое колечко на зуб, дабы убедиться что оно действительно золотое* Эх, ладно *пожевал кольцо и выплюнул его обратно в коробочку* Я согласен *улыбается, показывая ряд острых как у шакала зубов* вверяю тебе свою руку и сердце правое полушарие мозга. Ну, то которое за логику отвечает. Я им всё равно не пользуюсь, нян Хд)

Нет, ты не логичен, девственности то я тебя уже лишил и притом бесплатно. *наблюдает за его действиями* хэй, а ну не жри кольцо, безмозглый! *спрятал коробочку* ну уж нет, сейчас проведем церемонию. Позовем Айзена и официально уже распишемся *смеется, утягивая его к не пойми откуда взявшемуся алтарю* невесте положено платье! *натянул на него белое платье и любуется*

0

585

*вошел, огляделся, слегка прифигел* Священника вызывали?

0

586

Чур я свидетель со стороны жениха!

0

587

Bawabawa
Еще бы Рукию сюда, со стороны невесты быть)

0

588

Bawabawa написал(а):

А, эта свадьбо, свадьба, свадьбо пела и плясала, бавабава, и крылья эту свадьбу в даль несли...

Ты между прочем, скорее всего будешь свидетелем со стороны жениха, нян Х)

Pesche Guatiche написал(а):

Нет, ты не логичен, девственности то я тебя уже лишил и притом бесплатно. *наблюдает за его действиями* хэй, а ну не жри кольцо, безмозглый! *спрятал коробочку* ну уж нет, сейчас проведем церемонию. Позовем Айзена и официально уже распишемся *смеется, утягивая его к не пойми откуда взявшемуся алтарю* невесте положено платье! *натянул на него белое платье и любуется*

Нян-нян *поправляет фату и смотрится в зеркало* какая я все таки красавица Хд) *вытаскивает откуда-то букет цветов и медленным пафосным шагом идет к алтарю* А где святой отец? *оглядывается* Святой отец! Ау! Хдд)

0

589

А меня чего звали?

0

590

Kazeshini написал(а):

*оглядывается* Святой отец! Ау! Хдд)

*стоит у алтаря* кхм, невеста, веди себя потише.

0

591

Kurosaki Ichigo
Будешь свидетелем со стороны невесты *обрядил его в розовое платье*

Kazeshini написал(а):

Нян-нян *поправляет фату и смотрится в зеркало* какая я все таки красавица Хд) *вытаскивает откуда-то букет цветов и медленным пафосным шагом идет к алтарю* А где святой отец?

*аж прослезился от такой красоты и натянул на себя костюмчик* ну что, начнем? *подошел к невесте и взял того за руки*

0

592

Pesche Guatiche
*срывает с себя озовое, осознавая суть происходящего* Я не буду на свадьбе между двумя мужчинами, да еще и если один из них пустой!

0

593

*ползает вокруг в костюме и прихорашивает жениха*

0

594

Kurosaki Ichigo
*огорченно посмотрел на платье* не ценишь ты подарков.

0

595

Kurosaki Ichigo
Цыц, Куросаки, церемонию испортишь *посмотрел на мальчишку строго*

0

596

Pesche Guatiche
Я парень!
Aizen Sousuke
А ты бы вообще молчал!

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-12-04 15:39:41)

0

597

Kurosaki Ichigo
*протянул костюм, но тоже розовый*

0

598

Aizen Sousuke написал(а):

*стоит у алтаря* кхм, невеста, веди себя потише.

А, вот вы где ^^ Распишите ка нас по-быстрому... что бы мы могли отправиться в свадебное путешествие Хд)

Kurosaki Ichigo написал(а):

А меня чего звали?

А ты типа наш с Пеше ребенок ака неугомонный подросток... ты вообще только в 100 серии этого комедийного сериала появляешься... так что не знаю чего ты приперся Хддд)))

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я не буду на свадьбе между двумя мужчинами, да еще и если один из них пустой!

Чел, расслабься, это же фиктивный брак Хд)

Pesche Guatiche написал(а):

*аж прослезился от такой красоты и натянул на себя костюмчик* ну что, начнем? *подошел к невесте и взял того за руки*

Ну да... наверное начнем Оо *смотрят на священника*

0

599

Pesche Guatiche
*ушел* Без свидетеля обойдесь! Вон червая на двоих хватит, он большой!

0

600

Kurosaki Ichigo
Ну как хочешь, я тебя не заставляю.)

Kazeshini написал(а):

А ты типа наш с Пеше ребенок ака неугомонный подросток..

Я отказываюсь это признавать своим ребенком! Нагулял его от кого-то и мне пихаешь!

Kazeshini написал(а):

Ну да... наверное начнем Оо *смотрят на священника*

А ну клятву говори *пнул невесту под задницу недовольно*

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » И все таки флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно