Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » Аллилуйя, флуду второму


Аллилуйя, флуду второму

Сообщений 321 страница 340 из 951

321

Abarai Renji
А чего выходить и тут места хватит, что бы я тебе навалял! *воинственен*

0

322

Kurosaki Ichigo написал(а):

Его завут Ито Кентаро. *знает большенство ведущих сейю блича...*

А актером мюзиклов еще случаем не знаешь?)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Этому я рад) И чувствую, что Орикаса сыграла в этом не последнюю роль)

Ну, на самом деле, она не такую большую роль, меня стабилизировала теплая и расслабляющая ванная.)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Жив. Это однозначно. Пытаюсь хоть что-то написать на все свои долги, но вдохновение как кинуло меня неделю назад, так и не возвращается. Подлое оно)

Ну понятное дело. что жив, а то с кем я тут сейчас общаюсь? х)
Хм, может тебе попробовать его возвратить музыкой, фильмами или даже книгами? Обычно чужое творчество благоприятно способствует развитию своего.)
Хотя вообще я понимаю такие периоды когда слова не связываются в дельные предложения. У меня в этом году уже не один раз такое было. Причем затяжно вполне.

Abarai Renji
Ладно, лучше расскажи мне как дела твои?)

0

323

Kuchiki Rukia написал(а):

А актером мюзиклов еще случаем не знаешь?)

Не, большинство из них поет весьма посредственно, так что их искать не приходилось.

Kuchiki Rukia написал(а):

Ну, на самом деле, она не такую большую роль, меня стабилизировала теплая и расслабляющая ванная.)

Ванна - это хорошо. А вообще чего нового у тебя произошло пока я дезертировал?)

Kuchiki Rukia написал(а):

Ну понятное дело. что жив, а то с кем я тут сейчас общаюсь? х)

Ну мало ли... Я за сериал по меньшей мере 3 раза полноценно умирал.

Kuchiki Rukia написал(а):

Хм, может тебе попробовать его возвратить музыкой, фильмами или даже книгами? Обычно чужое творчество благоприятно способствует развитию своего.)

Не я уж как ни будь сам, а то мысль опять уйдет не в том направлении, попробуй потом ее найди и на путь истинный направь.

0

324

Kuchiki Rukia написал(а):

Хотя, ладно, я как твоего тоже не знаю как зовут, так что, считай, мы в расчете.)

А сейю Ренджи зовут Ито Кентаро. *влез как всегда*

0

325

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не, большинство из них поет весьма посредственно, так что их искать не приходилось.

Особенно новый состав. -_-"

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ванна - это хорошо. А вообще чего нового у тебя произошло пока я дезертировал?)

В общем, глобального ничего и не произошло. Немного приболела - горло першило пару дней, но вроде уже не особо ощущается.)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну мало ли... Я за сериал по меньшей мере 3 раза полноценно умирал.

В сериале чего с тобой только не делали - уж на ком,м а на тебе отыгрались по полной.(

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не я уж как ни будь сам, а то мысль опять уйдет не в том направлении, попробуй потом ее найди и на путь истинный направь.

Я обычно на серьезные посты настраиваюсь хорошей музыкой, порой даже под какую-то определенную песню пишу. Конечно, сперва она мешала отчасти, перебивала мысли, но со временем стало восприниматься как фон.)

0

326

Pesche Guatiche написал(а):

А сейю Ренджи зовут Ито Кентаро. *влез как всегда*

*рассмеялась* у вас с Ичиго мысли сходятся х) Теперь я просто обязана запомнить как его зовут.)

0

327

Kuchiki Rukia написал(а):

В общем, глобального ничего и не произошло. Немного приболела - горло першило пару дней, но вроде уже не особо ощущается.)

Ну это хорошо, что перестало) Я вот сейчас тоже горло лечу. Лета хочется.. Новый год и сразу лото.

Kuchiki Rukia написал(а):

В сериале чего с тобой только не делали - уж на ком,м а на тебе отыгрались по полной.(

Тяжелая участь главного героя) За то жизнь не скучная)

Kuchiki Rukia написал(а):

Я обычно на серьезные посты настраиваюсь хорошей музыкой, порой даже под какую-то определенную песню пишу. Конечно, сперва она мешала отчасти, перебивала мысли, но со временем стало восприниматься как фон.)

А у меня когда как) Да и не серьезные я кроме флуда редко пишу)

0

328

Kuchiki Rukia написал(а):

*рассмеялась* у вас с Ичиго мысли сходятся х) Теперь я просто обязана запомнить как его зовут.)

Не надо мне таких сравнений! Уж лучше с Ренджи!

0

329

Kuchiki Rukia написал(а):

*рассмеялась* у вас с Ичиго мысли сходятся х) Теперь я просто обязана запомнить как его зовут.)

Скорее я просто уже по этой теме задрот. Вижу вопрос - все равно отвечу :3

0

330

Хердыщ, хлобысь, все в руинах… (ц)

А чё, первый состав мюзикла поют очень даже ничего, и танцуют, и вообще я фанат. Особенно, Ичи, тот, который тебя изображает, ну просто вылитый )))))

Рукия, спасибо что спросила! Да всё зашибись! Казармы наряжаю. xD А ты чем занята, фукутайчооо? *лыба*

0

331

Abarai Renji написал(а):

А чё, первый состав мюзикла поют очень даже ничего, и танцуют, и вообще я фанат. Особенно, Ичи, тот, который тебя изображает, ну просто вылитый )))))

А ты второго не видел. Там не Ичиго, а хрень на палочке :3

0

332

Ага, видел. Капец ваще. Но первый состав мне и правда нравится.

0

333

Abarai Renji
А ты видел Иккаку вне сцены? Он такой смешной кудряш)

0

334

Abarai Renji написал(а):

А чё, первый состав мюзикла поют очень даже ничего, и танцуют, и вообще я фанат. Особенно, Ичи, тот, который тебя изображает, ну просто вылитый )))))

Я не знаю какой из них каой, так что мне это мало о чем сказало. Я из всего мьюзикла хорошо помню только Кенпачи. Он там мелкий.

0

335

Ну хоть вместо туч - солнце, уже лучше.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну это хорошо, что перестало) Я вот сейчас тоже горло лечу. Лета хочется.. Новый год и сразу лото.

Горло вообще такое - первым болеть начинает. Хотя у меня порой нос его обгоняет. И если горло болит, то самое простое - надо как можно чаще пить теплое.)
Шустрый какой - лета сразу захотел х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Тяжелая участь главного героя) За то жизнь не скучная)

Ну главное, что тебя вполне устраивает, тогда все еще более-менее нормально)

Kurosaki Ichigo написал(а):

А у меня когда как) Да и не серьезные я кроме флуда редко пишу)

Ну, я разделяю посты вообще на определенные группы, классификацию, которая подходит лишь мне, хотя в оригинале, это просто для интереса уже такое "изобрела".) В оригинале несерьезные посты - в прошлом, когда со звездочками писали еще х) *застала те далекие времена*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не надо мне таких сравнений! Уж лучше с Ренджи!

Так я и не сравнивала - просто у вас мысли одинаковые были на тот момент.)

Abarai Renji
Как-то спешите вы с праздником - уже работать не хочется? Так с украшениями рабочий настрой и вовсе пропадет. х)
А я, как и положено, в отчетах, бумажной работе.

0

336

Оно направляется!)

0

337

Kuchiki Rukia написал(а):

Шустрый какой - лета сразу захотел х)

А я всегда так хочу. Лето, новый год и снова лето.

Kuchiki Rukia написал(а):

Ну, я разделяю посты вообще на определенные группы, классификацию, которая подходит лишь мне, хотя в оригинале, это просто для интереса уже такое "изобрела".) В оригинале несерьезные посты - в прошлом, когда со звездочками писали еще х) *застала те далекие времена*

Не я только года два играю и то активно только чуть больше полугода наверное.

Kuchiki Rukia написал(а):

Так я и не сравнивала - просто у вас мысли одинаковые были на тот момент.)

Ну ладно. *недоверчиво*

0

338

Kurosaki Ichigo написал(а):

А я всегда так хочу. Лето, новый год и снова лето.

Теплолюбивый ты.) Но все же в каждом времени года есть свои прелести. Только вот в эту зиму я не чувствую никакого праздника. А уже меньше двух недель осталось.(

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не я только года два играю и то активно только чуть больше полугода наверное.

*подсчитывает сколько играет* Я года три, наверное. Правда, по бличу и вообще в фендомные ролевые лишь год. До этого же моим пристанищем были ориджиналы всех мастей. х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну ладно. *недоверчиво*

Каждый из нас уникален, так что нет смысла с кем-то сравнивать.) Хотя, конечно, похожих людей сравнивают, но но у всех есть что-то особенное.

0

339

Kuchiki Rukia написал(а):

Теплолюбивый ты.) Но все же в каждом времени года есть свои прелести. Только вот в эту зиму я не чувствую никакого праздника. А уже меньше двух недель осталось.(

а у меня ощущение праздника хоть в африке будет, если я сам его жду)

Kuchiki Rukia написал(а):

*подсчитывает сколько играет* Я года три, наверное. Правда, по бличу и вообще в фендомные ролевые лишь год. До этого же моим пристанищем были ориджиналы всех мастей. х)

А у меня с ориджиналими не скрладывается как то. Мне проще и прятнее играть уже готового персонажа, чем придумывать своего. Да и играть меня притащили сперва как раз на бличевские, так что как-то вот так)

Kuchiki Rukia написал(а):

Каждый из нас уникален, так что нет смысла с кем-то сравнивать.) Хотя, конечно, похожих людей сравнивают, но но у всех есть что-то особенное.

Только меня почему-то все время то с Исидой, то с Ренджи сравнивают.)

0

340

Kurosaki Ichigo написал(а):

а у меня ощущение праздника хоть в африке будет, если я сам его жду)

Может, и правда, не жду его. В последнее время есть такая тенденция. Ни дни рождения, ни иные праздники, даже крупные, не вселяют нужных чувств, любого предчувствия. Ну, за редким исключением.

Kurosaki Ichigo написал(а):

А у меня с ориджиналими не скрладывается как то. Мне проще и прятнее играть уже готового персонажа, чем придумывать своего. Да и играть меня притащили сперва как раз на бличевские, так что как-то вот так)

Мне просто редко нравятся каноны до такой степени, чтобы я захотела в их роль вживаться.)
Из каноничных ролевых я только на бличе и была, если честно. х) Остальные фендомы или не особо люблю или они сравнительно небольшие, чтобы по ним создавать форумы.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Только меня почему-то все время то с Исидой, то с Ренджи сравнивают.)

Ну..*пожимает плечами* Легче сравнивать, чем не сравнивать. Обычно людям кажется, что так проще понять друг друга.

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » Аллилуйя, флуду второму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно