Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » Аллилуйя, флуду второму


Аллилуйя, флуду второму

Сообщений 341 страница 360 из 951

341

Kuchiki Rukia написал(а):

Может, и правда, не жду его. В последнее время есть такая тенденция. Ни дни рождения, ни иные праздники, даже крупные, не вселяют нужных чувств, любого предчувствия. Ну, за редким исключением.

Я так несколько лет жил, а потом решил, что так жить скучно и стал снова ждать чуда от подобных праздников. Все равно так интереснее) А вдруг да случится) Хотя день рождения все равно не люблю..

Kuchiki Rukia написал(а):

Мне просто редко нравятся каноны до такой степени, чтобы я захотела в их роль вживаться.)
Из каноничных ролевых я только на бличе и была, если честно. х) Остальные фендомы или не особо люблю или они сравнительно небольшие, чтобы по ним создавать форумы.

А мне вот как то ориджиналы в большенстве не впечтляют. Все так то или недоделанно или шаблонно. МэриСью и МартиСью либо тупо мереются *цензура* либо занимаются непотребствами. Что-то хорошее найти сложно и оно обычно просто не попадает мне сюжетом)

0

342

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я так несколько лет жил, а потом решил, что так жить скучно и стал снова ждать чуда от подобных праздников. Все равно так интереснее) А вдруг да случится) Хотя день рождения все равно не люблю..

Мне кажется, что у меня это вынужденно выходит. Некоторое ощущение загнанности, пока идешь к определенной цели. Как груз давит и дает о себе знать всегда. Хотя, на самом деле, у меня во время самих праздников что-то просыпается - не жду, а они настигают.) В этом даже есть что-то приятное.

Kurosaki Ichigo написал(а):

А мне вот как то ориджиналы в большенстве не впечтляют. Все так то или недоделанно или шаблонно. МэриСью и МартиСью либо тупо мереются *цензура* либо занимаются непотребствами. Что-то хорошее найти сложно и оно обычно просто не попадает мне сюжетом)

Ну.. Я просто обычно сама создавала ориджиналы, со временем это более масштабные миры были, так что с этим проблем никогда не возникало.) конечно, то что кроме админской группы и старых-проверенных знакомых редко какой интересный игрок попадется, но это не было особой проблемой.) Правда, я забрасывала ролевые почти на год. Поэтому на ориджиналах нового образца и не была.

0

343

Оторвите меня от просмотра ТигроКроли т.т

0

344

Pesche Guatiche написал(а):

А ты видел Иккаку вне сцены? Он такой смешной кудряш)

Нет пока, как-то не довелось xD

Kuchiki Rukia написал(а):

Как-то спешите вы с праздником - уже работать не хочется? Так с украшениями рабочий настрой и вовсе пропадет. х)

А чего вдруг на "вы" ко мне? 0_о Тык, самое прикольное в этом празднике - это подготовка к нему!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я из всего мьюзикла хорошо помню только Кенпачи. Он там мелкий.

Это мы с тобой что-то разное смотрели. xD

0

345

http://uploads.ru/t/X/h/b/Xhb0r.jpg

0

346

Pesche Guatiche
Шо это?

0

347

Abarai Renji написал(а):

Нет пока, как-то не довелось xD

http://uploads.ru/t/E/0/c/E0cjF.jpg

0

348

Abarai Renji
Это моя реакция на тишину)
А на самом деле аниме "Тигр и Кролик"

0

349

Abarai Renji написал(а):

Это мы с тобой что-то разное смотрели. xD

Точно могу сказать, что это был один, а то может и два из мьюзиклов. Но вот какие точно сказать не могу.
Pesche Guatiche
Может ты по номерам помнишь в каких из мьюзиклов был Кенпачи?

0

350

Kurosaki Ichigo
Точно скажу, что во всех Банкай кодах он был. До этого вроде бы тоже появлялся, но ненадолго.

0

351

Pesche Guatiche
А что, до банкаев было много мьюзиклов? Что то я сильно пропустил....

0

352

Kurosaki Ichigo
как минимум, 4. Ибо всего их в природе, насколько я помню, 7 штук.

0

353

Pesche Guatiche
*почесал голову* Я точно много пропустил...

0

354

Kurosaki Ichigo
Не сказал бы, в первых мюзиклах они были ужасны

0

355

Abarai Renji написал(а):

А чего вдруг на "вы" ко мне? 0_о Тык, самое прикольное в этом празднике - это подготовка к нему!

Дурень, вы - это ты и твой отряд!

Pesche Guatiche написал(а):

Ибо всего их в природе, насколько я помню, 7 штук.

А не знаете какие у них точные названия? А то как-то часто они вокруг меня упоминяются - надо хоть нормально посмотреть их раз. х)

0

356

Pesche Guatiche
Не сомневаюсь. Хотя тот Ичиго, что не с мочалкой на голове очень даже)
Kuchiki Rukia
Привет, Рукия.

0

357

Kuchiki Rukia
Rock Musical BLEACH
Rock Musical BLEACH - Saien
The Dark of The Bleeding Moon
No Clouds in the Blue Heavens
THE LIVE «BANKAI SHOW» code:001
THE LIVE «BANKAI SHOW» code:002
THE LIVE «BANKAI SHOW» code:003
Кажется, все.
Kurosaki Ichigo
Но это же мочалка :3

0

358

Kuchiki Rukia написал(а):

Дурень, вы - это ты и твой отряд!

Аааа! *чешет макушку* А я уж обрадовался, решил, что ты ко мне теперь всегда так будешь обращаться... Дорогой Ренджи-сама, как ваше драгоценное здоровье? Абараи-доно, не изволите ли попробовать такияки? *в голове фантазии одна за одной: краснеющая от смущения Рукия смиренно печёт для него такияки. много такияки!* xDDD

0

359

Pesche Guatiche написал(а):

Но это же мочалка :3

Иди нафиг со своей мочалкой!

Abarai Renji написал(а):

Аааа! *чешет макушку* А я уж обрадовался, решил, что ты ко мне теперь всегда так будешь обращаться... Дорогой Ренджи-сама, как ваше драгоценное здоровье? Абараи-доно, не изволите ли попробовать такияки? *в голове фантазии одна за одной: краснеющая от смущения Рукия смиренно печёт для него такияки. много такияки!* xDDD

*подумывает накостылять Ренджи за Такие намеки Рукии*

0

360

Pesche Guatiche написал(а):

Это моя реакция на тишину)

О фигассе какой Мадарамэ!!! XDDD А кроликов я не смотрел пока ещё. Стоит? )))

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » Аллилуйя, флуду второму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно