Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » Аллилуйя, флуду второму


Аллилуйя, флуду второму

Сообщений 381 страница 400 из 951

381

Abarai Renji написал(а):

Капитан 6-го отряда! XD

Много хочешь)

0

382

Kuchiki Rukia написал(а):

*в лучших традициях Кучики* Абарай-фукутайчо, а губозакаточную машинку вас случаем не подарить? А то я ж могу, праздники как раз на носу. *отвесила подзатыльник, красочно завершая фразу*
Тебе до сих пор нравится эти рыбки?

*попытался прикрыться руками от гнева подруги* Тише-тише ты, по голове-то зачем! *улыбается и произносит излишне громко, краснея* А чего, они вкусные!

0

383

Pesche Guatiche написал(а):

Много хочешь)

Плох тот фукутайчо, который не хочет стать тайчо! *пафосно* Слушай, я подумаю над статусом. *серьезно задумался* "Не женат", наверное. xD

0

384

Abarai Renji написал(а):

Плох тот фукутайчо, который не хочет стать тайчо! *пафосно* Слушай, я подумаю над статусом. *серьезно задумался* "Не женат", наверное. xD

Пока будешь ходить с тем, что я тебе поставил :3

0

385

Pesche Guatiche написал(а):

Пока будешь ходить с тем, что я тебе поставил :3

*в капле* Хорошо что не написал "с капитаном".... *в капле-капле-капле* Эээ... Я думаю, не надо такой статус ставить.

0

386

Abarai Renji написал(а):

*в капле* Хорошо что не написал "с капитаном".... *в капле-капле-капле* Эээ... Я думаю, не надо такой статус ставить.

Ничего, я пока что поправил тебе статус. Надеюсь такой больше подойдет?)

0

387

О, второй покатит! xD

0

388

Pesche Guatiche написал(а):

Ну знаешь, у самого волосы цвета взбесившейся морковки)

Сейчас и ты у меня получишь!

Abarai Renji написал(а):

*вывернулся, с трудом определил какой из двух Куросаки настоящий, а какой от удара... и самозабвенно пнул под зад*

*ответил хорошим ударом в челюсь*

Kuchiki Rukia написал(а):

Привет еще раз, хотя времени не так много прошло.) Как дела?

Вот наваляю этому, и будет совсем замечательно! *не отрываясь от драки*

0

389

Abarai Renji
Главное, петь не начинай :3

Kurosaki Ichigo написал(а):

Сейчас и ты у меня получишь!

Ичиго! Ты бьешь своих соратников?)

0

390

Pesche Guatiche
Я пресекаю грубость в отношении меня! и с чего это ты мой соратник? Ты не Нелл, ты так, мимокрокодил. Вот с Ренджи вы друзья - это да.

0

391

Kurosaki Ichigo
Как так, Ичиго-кун? Ты меня не любишь?! Т_Т

0

392

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я пресекаю грубость в отношении меня! и с чего это ты мой соратник? Ты не Нелл, ты так, мимокрокодил. Вот с Ренджи вы друзья - это да.

*с радостным воплем "Открыыыылсяяяя!" вписывает Клубничке в челюсть ногой*

0

393

Abarai Renji написал(а):

*попытался прикрыться руками от гнева подруги* Тише-тише ты, по голове-то зачем! *улыбается и произносит излишне громко, краснея* А чего, они вкусные!

А куда еще бить? Так хоть дурь можно выбить всю! Или дурь эта у тебя не там находится? *выжидательно смотрит*
Ну.. Да, есть можно. Но все же ты от них как-то очень фанатеешь. х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот наваляю этому, и будет совсем замечательно! *не отрываясь от драки*

Счастье в драке? От Зараки перенял?

*посмотрела, посмотрела на особо ярких представителей шинигами и не выдержала* А ну хватит вам! Врагом мало, так еще друг другу надо навалять!

Отредактировано Kuchiki Rukia (2011-12-19 18:52:00)

0

394

Так, дети мои, не убейте друг друга. Добрый Пеше пошел иметь свой мозг, чтобы прописать всю информационную базу.

0

395

Pesche Guatiche написал(а):

Как так, Ичиго-кун? Ты меня не любишь?! Т_Т

А с чего я тебя должен любить?!

Abarai Renji написал(а):

*с радостным воплем "Открыыыылсяяяя!" вписывает Клубничке в челюсть ногой*

*очухался и правой ногой с разварота поддых*

Kuchiki Rukia написал(а):

Счастье в драке? От Зараки перенял?

Kuchiki Rukia написал(а):

*посмотрела, посмотрела на особо ярких представителей шинигами и не выдержала* А ну хватит вам! Врагом мало, так еще друг другу надо навалять!

Я твою честь между прочим защищал! Поначалу.

0

396

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я твою честь между прочим защищал! Поначалу.

*чуть смутилась и оттаяла* Но все равно это не повод сразу же устраивать драку! Да и ты сам знаешь, что за себя я постоять уж как-нибудь смогу.)

0

397

Kuchiki Rukia
Ну... *почесал затылок* Он сам напросился! *решил, что этого более чем достаточно*

0

398

Kurosaki Ichigo
*хотела было возразить, но просто вздохнула* Ладно, пусть будет твоя правда - напросился, так напросился он сам, на первый раз всегда прощается.) Но если еще раз увижу драку - сама обоим по ушам надаю! Не дело вам друг другу носы квасить.

0

399

Kuchiki Rukia
За то, это хорошая тренировка. Кого я смогу еще так отдуши отдубасить, а потом еще и посидеть хорошо, обсудить кто кому сильнее вмазал?

0

400

Kurosaki Ichigo
*подумала* Ну если только так.. Больше с тобой так драться, чтобы после не особо не злопамятствовать и не желать убить, никто не будет.
Но драки я все равно не поощряю.

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » Аллилуйя, флуду второму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно