Bleach+

Объявление

Администраторы
Bawabawa
Pesche Guatiche
Модераторы
Dondochakka
Aizen Sousuke
Доброго времени суток, дорогой гость!
Вас приветствует ныне закрытый проект Блич+! К сожалению администрация по личным причинам не имеет возможности поддерживать и вести этот проект.
А по сему хотелось бы поблагодарить вас всех и каждого лично, за игру, участие, а некоторых в особенности за столь каноничных персонажей и просто приятное общение. И просто пожелать вам всем успехов и удачи.
Большое вам спасибо за проявленное внимание.
Бавабава и Пеше.
Сюда надо было тыкать каждый день.
А здесь могла быть или была ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » Аллилуйя, флуду второму


Аллилуйя, флуду второму

Сообщений 141 страница 160 из 951

141

Abarai Renji написал(а):

тут и покататься можно?

Я бы сказал, что можно, но не уверен, что Червяк со мной согласится. Хотя, может, перед двумя желающими он и не устоит... Х)
*навис над ним с высоты своих двух двадцати*
А че тебя пугать-то... *ухмыляется* Я с детьми не воюю. *беззлобно показал язык* Пролечился уже, болящий?

0

142

Abarai Renji
Доволен так, будно повышение получил. х) *усмехнулась*
*призадумалась над вопросом* Это, наверное, лучше у брата спросить. Он-то лучше расценит ситуацию и скажет нужна ли помощь или нет. х) А что, расчехлить Забимару захотелось?

0

143

Szayel Aporro Granz
*сделал фейспалм* Ты как агент Смит из Матрицы. *смотрит умные фильмы* Возвел себя в культ!

Bawabawa
Куда мне еще расти-то? *хохотнул и, набирая скорость, ломанулся ловить*

0

144

Bawabawa
Окей! Окей! *быстро согласился, впечатлившись благородством червя*

Szayel Aporro Granz
*содрогнулся, представив у Заэля грудь* Ладно. Тогда решим это по-мужски. *сурово* Камень! Ножницы! Бумага!

0

145

Kuchiki Rukia
*доверительно* Дык. Как-то мне боязно у него спрашивать... Ещё долбанёт своей черешней. *тут же улыбнулся, жизнерадостно припечатывая широкую ладонь на плечо Кучики* А я слышал, что это ты у нас повышение получила! Лейтенант Кучики! *подхватил девушку, не церемонясь, повертел и аккуратно... закинул на плечо* xD

0

146

Nnoitra Gilga
Я лучше, чем агент Смит *выдохнул почти устало* о понятии "эгоцентризм" слышал?
Abarai Renji
*посмотрел на него как на умалишенного* довериться слепому случаю?

0

147

Nnoitra Gilga
*вытянулся ещё на пару сантиметров вверх, пожалел, что хвост уже не так высоко торчит как раньше* Полечился... Любимый начальник умеет найти правильный подход. xD

0

148

Abarai Renji
Он за просто так ей не бьет, так что не трусь и как образцово-порядочный лейтенант вызовись прийти на помощь своему капитану! Если, конечно, хочешь. х)
*не сразу сообразила что делает друг детства, а после, оказавшись уже на плече, предупредительно пнула коленкой под лопатки* А ну на землю отпустил!
А что, ты про повышение только услышал? х)

0

149

Господа мишкигами и вражины, а как тут вставить ссылку на анкету в личные документы? *вканонно тупит*

Отредактировано Abarai Renji (2011-12-16 19:36:35)

0

150

Kuchiki Rukia
Хочу, ясен пень! Уже вызвался! Только куда ему писать? В личку?
*от пинка слегка покосился, но устоял, хмыкнув, крутанул и переложил на другое плечо, смотрит ясным взором, лыбится* Так я ж на грунте был. Мальцов своих гонял! Ну так я тебя поздравляю!!! *потрепал по макушке свободной рукой* Мы теперь вроде как снова ровня... *щеки раскраснелись*

0

151

Abarai Renji
Могу Вам это сделать, будет проще чем обьяснять неработающими мозгами

0

152

Bawabawa
Круто! Спасибо, Благородный Червь-сама! =)

0

153

Abarai Renji
Ну хоть кто-то признал это...

0

154

Abarai Renji
Так устроит?)

0

155

Bawabawa
Спорить с червями администраторами - вредно для кармы. xDD Хех. Хотя в любом случае, мне кажется, что вы весьма позитивный Червь. XD

0

156

Bawabawa
Да, мега круто! спасибо =))

0

157

Abarai Renji
С позитивностью и не спорят) Спорят с моей благородностью. А я ведь..!

0

158

*сидит в углу и вышивает крестиком*

0

159

Abarai Renji
В личку, в личку, брату некогда во флуде бездельничать.)
*нахмурилась, не видя никакой положительно - для себя - реакции на недавние действия* Ага, спасибо, только не так громко, а то ж на одно ухо перестану слышать. *свободной рукой, которой не держится за ткань формы - для уверенности - потерла ухо, чтобы правдоподобней выглядело*
Ровня, конечно же, а то прыгнул выше меня, но теперь оба в одном звании, так что лишний раз на собраниях будем видеться. х) ..и может все таки опустишь на землю? *предприняла еще одну попытку*

0

160

*улыбнулся ещё шире, испытывая благодарность за слова девушки*
Если меня в капитаны не задвинут, то будем! *не особо хочет в капитаны, по крайней мере пока* Не охота мне тебя опускать, ну ладно, так и быть! *осторожно опустил на землю, тут же снова потрепав по макушке* А чё? Тут снега нападало! *оправдывается* Хех. Лейтенантские пья... собрания обещают быть интересными!

0


Вы здесь » Bleach+ » Флуд » Аллилуйя, флуду второму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно